BONNES BIBLIOTHÈQUES - 2ème partie

Lot 573

BABOULENE. Romanet, 1964.
Gr. in-4 br. (fll en partie collés). Intéressant pour l'aquarelle originale à pleine page figurant en début d'ouvrage.

Adjugé : 70 €