BONNES BIBLIOTHÈQUES - 2ème partie

Lot 568

(QUILLIVIC) Byblis. Miroir des Arts du Livre et de l'Estampe. Printemps 1929. Morancé éd. In-4 en flles. 13 HT dt eaux-fortes de REMBRANDT reproduites en phototypie (1 eau-forte tirée par JACQUEMIN) et deux superbes bois de QUILLIVIC(" La Vague " et
" Oceano Nox ").

Estimation : 50 €