BONNES BIBLIOTHÈQUES - 2ème partie

Lot 563

(MEHEUT) 3 vol in-4 rel. éd. tr. illustrés :
- JUDE. Voyage d'un peintre breton au Japon. 2004.
- Id. Mathurin MEHEUT richesse et diversité. 1997.
- DELOUCHE,…Mathurin Méheut. 2001.
Joint : DUPOUY. Souvenirs d'un pêcheur en eau salée. 1953. In-8 br. ill. de MEHEUT.

Adjugé : 45 €