24ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 142

SERVITEUR MUET en acajou à trois plateaux. Piètement tripode cambré et mouluré dans sa partie haute.

Début XIXème siècle.

Haut. 120, Diam. 85 cm.

Provenance : collection particulière orléanaise.

Adjugé : 900 €