24ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 124

MIROIR en bois sculpté et doré. Riche ornementation de feuilles d'acanthe et branchages stylisés et ajourés. Glace biseautée.

Italie, style Rocaille, XIXème siècle.

Haut. 92, Larg. 80 cm.

Adjugé : 900 €