24ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 109

CHRIST en noyer sculpté, cloué sur une croix reposant sur un socle à doucine feuillagée.

En partie d'époque Louis XIV, fin XVIIème début XVIIIème siècle.

Haut. 56 cm. (restaurations, transformation).

Adjugé : 300 €