24ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 108

BOUKARA.
TAPIS russe ancien à motifs de gühl, frise géométrique.

422 x 268 cm. (accidents, manques, réparations).

Provenance : collection de Dordogne.

Estimation : 1 500 € ~ 2 000 €