24ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 11

Stanislas LÉPINE (Réville, 1835 - Paris, 1892)
Chemin en forêt.
Toile signée en bas à gauche.
21 x 31 cm. (ré-entoilée).
Provenance : collection particulière, Paris.

Adjugé : 1 000 €