24ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 9

Fernand MAILLAUD (Mouhet, 1862 - Paris, 1948)
La maison blanche, fin de jour d'été.
Huile sur carton entoilé, signée en bas à gauche, et titrée au verso, avec le numéro 925.
38 x 46 cm.

Adjugé : 1 500 €