24ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 7

Mathurin MÉHEUT (Lamballe, 1882 - Paris, 1958)
Chez le naturaliste.
Caséine et fusain sur papier. Monogrammé au crayon, en bas à gauche.
30 x 24 cm.
Provenance : collection Michel B., Vendôme.

Adjugé : 1 100 €