24ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 5

Mathurin MÉHEUT (Lamballe, 1882 - Paris, 1958)
Étoiles de mer.

Caséine sur papier monogrammée en bas à gauche.

50,5 x 33 cm.

Provenance : collection Michel B., Vendôme.

Estimation : 1 000 € ~ 1 500 €