OBJETS DE COLLECTIONS : CANNES, JOUETS, APPAREILS PHOTO
Lot 575
CANNE à manche en bakélite crème, imitant l'ivoire, à décor de deux guirlandes de roses et branchages. Fût en bambou. Haut. 95,2 cm. (restauration au pommeau)
Estimation : 10 € ~ 15 €