OBJETS DE COLLECTIONS : CANNES, JOUETS, APPAREILS PHOTO
Lot 562
CANNE avec pommeau en porcelaine blanche et bleue, à décor de godrons, oves et lambrequins centré d'une fleur épanouie. Fût en bois clair muni d'une dragonne en cuir moderne. Haut. 88,7 cm. (restauration)
Adjugé : 40 €