AZAY-LE-RIDEAU : TRÉSORS DE FAMILLE ET D'EXPLORATIONS

Lot 226

Maxime de la ROCHETERIE. Marie-Antoinette. Paris, à la librairie de la société bibliographique, 1877. Petit in-8 sur vergé tiré à 200 exemplaire, 128 pages. Ex-Libris : Marquis de Biencourt, Biencourt-Poncins. Belle reliure en plein maroquin finement dorée et titré sur le dos.

Adjugé : 180 €