AZAY-LE-RIDEAU : TRÉSORS DE FAMILLE ET D'EXPLORATIONS

Lot 224

Emmanuel BOCHER. Catalogue de l'œuvre de Nicolas Lavreince. Paris, Librairie des Bibliophiles, 1875. In-4, 66 p. Ex-Libris : Marquis de Biencourt, Biencourt-Poncins. Reliure en demi-maroquin.

Estimation : 100 €