AZAY-LE-RIDEAU : TRÉSORS DE FAMILLE ET D'EXPLORATIONS

Lot 211

La vie de Madame la duchesse de Montmorency. Clermont-Ferrand, chez Vialllanes, 1764. Deux volumes in-8 d'environ 350 pages. Reliure en plein veau, le dos nervuré et gaufré à l'or.

Estimation : 100 €