AZAY-LE-RIDEAU : TRÉSORS DE FAMILLE ET D'EXPLORATIONS

Lot 120

Comtesse de CLERMONT TONNERRE.
Veneur d'après la sculpture du Comte de Ruillé. Eau-forte signée et datée 1897.
13 x 17 cm.
Joint : PITCHELEY HUNT. Deux reproductions tirées du supplément du 6 février 1897 à Land & Water de la célèbre chasse de 1852.

Adjugé : 40 €