AZAY-LE-RIDEAU : TRÉSORS DE FAMILLE ET D'EXPLORATIONS

Lot 95

CHINE. Paire de BOUTEILLES en bronze à décor d'émaux polychromes à motifs floraux. XVIIIème - XIXème. Haut.20,2 cm.

Adjugé : 100 €