AZAY-LE-RIDEAU : TRÉSORS DE FAMILLE ET D'EXPLORATIONS

Lot 41

Marie RECNARD. Portrait d'ecclésiastique. Miniature signée et datée 1832.
Haut. 10,5, Larg. 8,3 cm.

Estimation : 100 €