AZAY-LE-RIDEAU : TRÉSORS DE FAMILLE ET D'EXPLORATIONS

Lot 19

Marguerite de BIENCOURT.
Alger. Crayon et aquarelle située et daté 15 mars 1887. 33 x 23 cm
Danseuse de Flamenco fumant. Aquarelle. 24,5 x 18,5 cm.

Adjugé : 70 €