AZAY-LE-RIDEAU : TRÉSORS DE FAMILLE ET D'EXPLORATIONS

Lot 8

THE CORONATION KING GEORGE QUEEN MARY.
Numéro spécial du London Illustrated News, panorama in folio du 17 juillet 1911. Reliure à demi-maroquin avec un ex-libris aux armes des Biencourt-Poncins.
42 x 60 cm.

Adjugé : 200 €