SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - DEUXIEME PARTIE
Lot 417
Trois LANTERNES en cuivre et métal et quinze LAMPES A HUILE et BOUGEOIRS de factures diverses (manques, accidents).
Adjugé : 420 €
Adjugé : 420 €