SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - DEUXIEME PARTIE

Lot 394

André PETROFF (Saint-Pétersbourg 1894 – Cagnes-sur-Mer 1975).
Le bar du réveil.
Carton.
44 x 52 cm.
Signé et daté en bas à droite André Petroff 35.

Adjugé : 3 500 €