SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - DEUXIEME PARTIE

Lot 291

A. RENOUVIER (actif à la fin du XIXème siècle).
Cour de ferme.
Toile.
39 x 44 cm.
Signée et datée en bas à gauche A.Renouvier 1889.

Adjugé : 160 €