SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - DEUXIEME PARTIE
Lot 291
A. RENOUVIER (actif à la fin du XIXème siècle).
Cour de ferme.
Toile.
39 x 44 cm.
Signée et datée en bas à gauche A.Renouvier 1889.
Adjugé : 160 €
Cour de ferme.
Toile.
39 x 44 cm.
Adjugé : 160 €