SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - DEUXIEME PARTIE

Lot 231

Ensemble de 23 volumes :
- SARTRE. Théâtre. NRF, 1962. Reliure Paul Bonet.
- PROUST. A la recherche du temps perdu. NRF, 1947. 3 volumes in-4. Reliure Paul Bonet.
- V. HUGO. Oeuvres complètes. Paris, Ollendorf, c. 1880. 19 volumes in-4 1/2 chagrin vert, dos à nerfs finement ornés. Bon exemplaire.

Adjugé : 480 €