MONNAIES OR

Lot 95

Lot : petite collection de la fin du XIXe d'une cinquantaine de monnaies en cuivre et bronze, allant de l'époque romaine au XVIIIe siècle.
Chaque monnaie est conservée dans sa pochette d'origine avec identification. États divers.

Adjugé : 80 €