MONNAIES OR

Lot 93

Lot, France, en classeur : petite collection de 379 monnaies du système décimal classées par valeurs et ordre chronologique, concerne les pièces de 1, 2, 5 et 10 centimes, XIXe et XXe siècle.
Un lot très attractif. TTB/SUP

Adjugé : 200 €