MONNAIES OR

Lot 78

Lot, France : 7 pièces argent , 10f Hercule (2), 5 F Semeuse (4), 50 centimes Semeuse (1).
On y joint 3 pièces nickel de 5F 1933 (2), 10 F 1949 (1) TTB/SUP

Adjugé : 70 €