FRANC-MAÇONNERIE

Lot 154

REBOLD, EMMANUEL. Histoire générale de la Franc-maçonnerie, de l'an 715 av. J.C jusqu'en 1850. Paris, A. Franck, 1851. In-8, relié. (usures et déchirures n'entravant pas la lecture)

Adjugé : 70 €