CONTENU D'UNE MAISON BOURGEOISE

Lot 129

MIROIR en bois doré sculpté d'un carquois, paire d'APPLIQUES de style rocaille, GARNITURE DE CHEMINÉE (pendule et flambeaux) en bronze doré de style rocaille, paire de LAMPES MONTÉES en faïence dans le goût de l'Orient (ancien n°97).

Adjugé : 850 €