CONTENU D'UNE MAISON BOURGEOISE

Lot 107

BUFFET DRESSOIR en bois naturel mouluré et sculpté. Style Provençal. Et son contenu dans les placards et tiroirs : Compagnie des Indes, Longwy, Céramiques diverses… (ancien n°73).

Adjugé : 700 €