CONTENU D'UNE MAISON BOURGEOISE

Lot 104

VITRINE en bois naturel mouluré et sculpté de style Louis XV et son contenu, dont céramique, coquetier, assiette en compagnie des Indes, déjeuner, saladier de verre… et vases sur le dessus (ancien n°81).

Adjugé : 260 €