CONTENU D'UNE MAISON BOURGEOISE

Lot 84

A de LA PORTE. BOUQUET DE ROSE. Toile signée de format ovale dans un cadre richement sculpté et doré de canaux. 79 x 63 (ancien n°44).

Adjugé : 2 000 €