CONTENU D'UNE MAISON BOURGEOISE

Lot 76

LUTRIN en bois naturel mouluré, Paire de BOUGEOIRS électrifiés, SUSPENSION, THÉÏERE en WEDGWOOD à décors égyptien, étains, livres, et divers bibelots sur la commode.

Adjugé : 180 €