CONTENU D'UNE MAISON BOURGEOISE

Lot 66

GUÉRIDON en bois naturel mouluré sculpté, dessus marbre, de style Louis XVI et un vase en grès flammé rose dans le goût de Bigot.

Adjugé : 200 €