CONTENU D'UNE MAISON BOURGEOISE

Lot 57

GARNITURE DE CHEMINÉE en bronze doré et marbre comprenant une PENDULE à la Jeune fille aux oiseaux et une paire de CANDÉLABRES aux amours. Cadran signée Gautier à Montmartre (ancien n°49).

Adjugé : 2 500 €