CONTENU D'UNE MAISON BOURGEOISE

Lot 35

GARNITURE DE CHEMINEE en bronze et plaque de porcelaines composée d'une PENDULE et d'une paire de CANDÉLABRES. Mécanisme signé Dentière à Paris et daté 1881 (ancien n°34).

Adjugé : 1 900 €