CONTENU D'UNE MAISON BOURGEOISE

Lot 32

PENDULE en marbre noir et rouge.
Joint deux BRONZES à patine verte : CHAT reproduction des musées nationaux et CHIEN signé Charles CRÉMION.

Adjugé : 100 €