CONTENU D'UNE MAISON BOURGEOISE

Lot 17

Henri DUMONT (1859-1921). L'étang aux peupliers. Huile sur toile signée en bas à droite. 50,5 x 70,8 cm (ancien n°12).

Adjugé : 220 €