CONTENU D'UN APPARTEMENT PRÉS LA LOIRE

Lot 226

BUREAU en placage d'acajou flammé ouvrant à quatre tiroirs en façade et deux tirettes sur les côtés, le palteau foncé d'un maroquin vert, sabots en laiton. XIXème siècle (accidents, manques, restaurations).

Adjugé : 420 €