CONTENU D'UN APPARTEMENT PRÉS LA LOIRE

Lot 223

Paire de VASES en porcelaine de Bayeux à la façon de lampe de mosquée, à décors de fleurs de grand feu rehaussées à l'or. Hauter environ 30 cm. (accidents)

Estimation : 20 €