CONTENU D'UN PARTICULIER TOURANGEAU AUX PREBENDES
Lot 42
Grand MIROIR en bois sculpté et doré, à motif d'un encadrement de rang de perles, de nud et de guirlande fleurie. Seconde moitié du XIXème siècle.
Adjugé : 800 €