CONTENU D'UN PARTICULIER TOURANGEAU AUX PREBENDES

Lot 42

Grand MIROIR en bois sculpté et doré, à motif d'un encadrement de rang de perles, de nœud et de guirlande fleurie. Seconde moitié du XIXème siècle.

Adjugé : 800 €