CONTENU D'UN PARTICULIER TOURANGEAU AUX PREBENDES
Lot 32
Grand LAMPADAIRE en bois mouluré et sculpté figurant une colonne dorique cannelée reposant sur trois patins.
Estimation : 50 €
Estimation : 50 €