CONTENU D'UN PARTICULIER TOURANGEAU AUX PREBENDES
Lot 18
Hubert-Emile BELLYNCK (1859-?) Portrait d'homme barbu. Toile signée et datée 1884.
Adjugé : 250 €
Adjugé : 250 €