Jean Vimenet (1914-1999), « L’héritage nabi »

Lot 87

Sans titre [joueur de flûte].
Dessin au fusain et à l'encre, rehaut de gouache signé et daté en bas à gauche à l'encre : " Vimenet 77 ".
138,5 x 180 cm.

Adjugé : 1 600 €