Jean Vimenet (1914-1999), « L’héritage nabi »

Lot 85

Sans titre [garçons et femme voilée].
Dessin au fusain et à l'encre, rehaut de gouache signé et daté en bas à gauche à l'encre : " Vimenet 70 ".
134,5 x 155,5 cm.

Adjugé : 2 600 €