Jean Vimenet (1914-1999), « L’héritage nabi »

Lot 71

" L'Aquarium ".
Crayons-aquarelle signés et datés en bas à droite à l'encre : " Vimenet 65 ".
38 x 53 cm.

Adjugé : 180 €