Jean Vimenet (1914-1999), « L’héritage nabi »

Lot 54

Sans titre [intérieur au tabouret bleu].
Huile sur toile signée et datée en bas à droite : " Vimenet 63 ".
54 x 65 cm.

Adjugé : 350 €