Jean Vimenet (1914-1999), « L’héritage nabi »

Lot 50

" Fenêtre au pot de fleur ".
Dessins aux encres de couleur signé et daté en bas à gauche : " Vimenet 62 Cachan ".
88,5 x 68,5 cm.

Adjugé : 900 €