Jean Vimenet (1914-1999), « L’héritage nabi »

Lot 43

" Les Joutes sétoises " [à Alger].
Gouache signée et datée en bas à gauche à l'encre : " Vimenet 63 Alger les joutes sétoises ".
60,4 x 90,4 cm.

Adjugé : 800 €